Районные соревнования по легкой атлетике

21 сентября 2016 года в г. Красноярске на о. Татышева прошли первые районные соревнования по легкой атлетике. В осеннем кроссе приняли участие почти все общеобразовательные школы Советского района. Дистанции были следующие: для девушек – 2 км, для юношей – 3 км.

6.     Черненко Д. – 10 а класс

Трасса была не лёгкой, ребята бежали по пересеченной местности. Никто не хотел уступать в борьбе за лидерство. Всего было 5 забегов, в каждом забеге по одному участнику от школы. С нашей школы лучшим оказался Дададжанов Акобир, который от старта до финиша держал лидирующие позиции и финишировал третьим в своём забеге, так же как и Лазарев Роман.

Зачет проводился по сумме времени лучших четырёх ребят и наша школа заняла двенадцатое место из 25 школ района, а в своей малой подгруппе ребята заняли III почётное призовое место.

Поздравляем ребят с их первой победой!!! Так держать, ура!